Cценарий юбилейной встречи «Пенсионный фонд — на страже будущего россиян»

by

– Добрый день, добрый час, уважаемые работники Управления Пенсионного фонда! Сегодня ваш день! Вы отмечаете свой профессиональный праздник!
2010 год для вас стал насыщенным, ярким, знаменательным, ведь Пенсионный фонд Российской Федерации отмечает свой 20-летний юбилей, который за время своего существования стал своеобразным мостом, соединяющим россиян всех поколений.

С праздником Вас, дорогие друзья!
Мы сегодня очень рады
В день рожденья славить вас.
Нет чудеснее услады
Видеть блеск знакомых глаз!
Много приятных слов мы сегодня посвятим вам — виновникам этого торжества и подарим многочисленные пожелания и прекрасные песни. Но прежде слово предоставляется____________________________________________

Дорогие наши друзья!
В ежедневной кропотливой работе
Терпения, успехов желаем
И с этой задорной песни
Ваш праздник мы начинаем!

ПЕСНЯ:__________________________________________

– Пенсионный фонд — это прежде всего внимание и забота о нас , миллионах жителей России.
Мы с гордостью отмечаем, что сегодняшний фонд — это 81 отделение в субъектах Российской Федерации, 2400 территориальных управлений и одно из них находится в нашем родном Дубовском муниципальном районе. У истоков которого стоял человек доброжелательный, скромный, ответственный.

Это ____________________________. В течении 10 лет она была в качестве старшего Уполномоченного службы уполномоченных Пенсионного фонда. И нам хочется слова благодарности адресовать этой замечательной женщине и пожелать быть всегда любимой и хранимой Богом на всех путях — дорогах судьбы. Веры вам, надежды и любви, дорогая _________________________!

ПЕСНЯ: __________________________________________

Если у вас есть сайт развлекательной тематики, едва ли не единственным способом заработка на нем является тизерная партнерка. Все просто, посетитель кликает на картинку — вам зачисляют деньги на счет.

– С января 2003 года ________________ Сменил на посту _______________________, человек скромный, интеллигентный и грамотный как руководитель. За время его трудовой деятельности реставрировалось здание, проведен капитальный ремонт в нем, осуществлены многие преобразования в сфере пенсионного обеспечения.

В обновленное, светлое и уютное здание ваш коллектив вошел в январе 2004, тогда же состоялась незабываемая презентация с участием работников культуры.
Пенсионный фонд Российской Федерации — это крупнейшая федеральная система оказания социальных услуг в россии. А как многогранна его деятельность?
Это выплата пенсий, назначение и реализация социальных выплат, формирование и инвестирование средств пенсионных накоплений. А для молодых семей — выдача сертификатов, выплата средств материнского капитала….
Да разве все возможно перечислить?!
А за всем этим кроется ежедневный кропотливый, вдумчивый труд, четкая организация деятельности всех структур управления, которое возглавляет в нашем районе _________________________ — профессионал своего дела, которому присуща высокая ответственность, исполнительность, собранность и принципиальность.
Уважаемая ______________________!
Вас все очень уважают,
А коллеги обожают
И для вас сегодня вместе
Мы в подарок эту песню
Вам душевно пропоем!

ПЕСНЯ:____________________________________

Друзья!
Поздравляя с юбилеем
Мы хотим вам пожелать:
Оптимизма и терпенья,
Никогда не унывать!

Ведь это, поверьте, те качества, которые так необходимы в ежедневной работе сотрудникам клиентской службы, руководит которой человек отзывчивый, тактичный, внимательный. Это ______________________, а рука об руку с ней трудится _______________________. Милые женщины! От всей души желаем вам:

Пусть чаще исполняются мечты
И остается вера в чудеса,
Пусть радуют красивые цветы
И счастьем светятся глаза!
И пусть этот вальс прозвучит для вас! В этот торжественный час. А исполнят его преподаватели ДШИ.

ПЕСНЯ: _______________________________________

– В этот праздничный день от всей души, с чувством глубокой благодарности, с волнением мы поздравляем с юбилеем сотрудников «Отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности»
«Ваше будущее — в ваших руках» — в этих словах заключен прямой и глубокий смысл вашей деятельности. Начальник этого Отдела — женщина успешная, деловая, активная — ____________________________. Под ее руководством трудятся прекрасные специалисты —
____________________________
____________________________

От всего сердца желаем вам:
Пусть блеск удачи будет рядом,
Не нарушает сон ненастье
Любовь согреет нежным взором
Желаем благ земных и счастья!

ПЕСНЯ :____________________________________

– Ни одно учреждение или ведомство не может обойтись без административно — хозяйственной группы. Это сторожа и уборщицы, рабочие по обслуживанию здания и водители. Хочется каждому работнику этой службы выразить благодарность за сохранность государственного имущества, своевременную доставку в места назнасения, за создание чистоты уюта и комфорта.
И мы с радостью посвящаем вам эту песню

ПЕСНЯ :______________________________

– А теперь мы спешим поздравить с юбилеем и «Отдел по назначению, перерасчету, выплате пенсий и оценки прав застрахованных лиц». Само название отдела раскрывает круг ваших многочисленных обязанностей.
У руля этой женской команды стоит неутомимая требовательная и доброжелательная _______________________, а рядом с ней незаменимые специалисты:
___________________________
___________________________
___________________________

Дорогие и очаровательные женщины!

Вам пожелаем дней побольше ясных
Жить вам только в мире и добре.
Чтоб в душе горенье не угасло
Вопреки морозам и зиме!
И пусть вас в зимние холода согревает «Русский танец!»

РУССКИЙ ТАНЕЦ _____________________________

– Дорогие наши виновники торжества!
Позвольте еще раз поздравить вас с юбилейным событием и наступающим новым годом!, пожелать коллективу дальнейших успехов в создании новой пенсионной культуры, как залога стабильной пенсионной системы, важного фактора социально — экономического развития страны.

Желаем быть всегда энергичными
В делах , на работе и в жизни личной!
Желаем финансовых вливаний
И исполнения желаний!
Пусть светлым будет Новый год,
С удачей ступит на порог!
И еще наказ сердечный наш примите!
Жить в любви, трудиться, процветать!
Песни петь и веселиться
Юбилей еще не раз встречать!

ПЕСНЯ: ____________________________

– Вот на этой ноте мы и завершаем нашу праздничную программу, с любовью подготовленную для вас. Свое творчество и хорошее настроение дарили вам сегодня:____________________________________-

– До новых встреч, друзья!

Сценарий подготовлен:    Л.В. Протасенко зам. директора по методической работе МУК «МПЦД МО»
Не забывайте посетить страницу Публикация сценариев

Добавить комментарий