Урна для голосования
,

Сценарий концертной программы «Когда мы едины, то мы непобедимы»

by

Предвыборная концертная программа

Вед. Здравствуйте, уважаемые жители города Дубовка! Мы рады приветствовать Вас на нашей концертной программе, посвященной Дню защитника Отечества и предстоящим выборам в Областную Думу.

Отечеством мы называем нашу страну, потому что в ней испокон веков жили наши отцы и деды, которые вписывали в историю вооруженных славные боевые страницы.

А сегодня, история нашего государства в ваших руках. Ведь вы – именно Вы будущее Волгоградского региона, будущее страны. И мы приветствуем Вас на концертной программе «Когда мы едины, то непобедимы».

А всем кто собирается в Москву, рекомендую посетить коттеджный поселок усово, может что присмотрите.

И открывает нашу концертную программу Народный хор ветеранов войны и труда «Беспокойные сердца» Межпоселенческого Передвижного Центра Досуга и Методического Обеспечения под руководством Трифоновой Майи Александровны, аккомпаниатор – Котляров Александр Михайлович.

Песни
1. «В путь»
2. «Жди солдата»

Вед. Уважаемые Дубовчане! Задумайтесь над дальнейшей судьбой нашей области. Ведь она зависти от каждого из Вас. В нашем регионе 1 марта этого года состоятся выборы в областную Думу!
И мы, призываем вас выразить свою гражданскую позицию, найти время, прийти на избирательный участок и проголосовать за своего кандидата. Подумаем о будущем вместе!

А на нашей сцене женская вокальная группа «Сударыни» под руководством Шуваевой Веры Константиновны.

Песни
1. «Под луной золотой»
2. « Прощание» (итальянская песня)

Вед. Дети – это наша с вами радость, это чудо света, будущее и гордость страны! Когда они выходят на сцену, нас переполняет чувство радости и гордости, теплоты и любви! Для Вас выступает образцовый хореографический коллектив «Радуга» под руководством Жуковой Екатерины Васильевны.

Танец

Вед. Танец – это жизнь, движение, красота, полет души и мы приглашаем Вас окунуться в этот мир.

Танец

Вед. 23 февраля — это День Защитника Отечества – это День нашего благодарения тем, кто стоял и стоит на защите нашей страны.
Важны для человечества
Защитники Отечества!
Без них мы в этой вечности
Ну просто никуда!

Как здорово, что стройные,
В бою всегда упорные
И все наград достойные
Нас защитят всегда.

И эта песня для вас, наши защитники!

Песни
1. «Идёт солдат по городу».
2. «Не стареют душой ветераны».
Вед.

Храни судьба Россию от войны,
От горя, слез, проклятья.
И дай Господь, ведь это в его власти,
Надежды людям русским счастья!

Вед. Следующая музыкальная композиция для всех Россиян!
Сударыни «Старый марш».

Вед. Дорогие, друзья! Мы от всей души желаем Вам здоровья, плодотворной работы и мирного неба над головой и заслуженного отдыха! Мы надеемся, что 1 марта все Вы придете на избирательные участки и сделаете свой правильный выбор! Ведь наше будущее зависит только от нас! Ведь когда мы едины – мы непобедимы! И пусть Вас не покидает никогда Вера, Надежда и Любовь и, конечно, песня!

Наша концертная программа подошла к своему завершению. Для вас, Дубовчане, звучит наша последняя песня!!!

Песня «Моторочка»

Вед. Благодарим Вас за внимание!
До новых встреч!