Где лучше покупать звуковое оборудование

by

Ни одно культурно-досуговое мероприятие немыслимо без современного оборудования. И проблема его приобретения стоит достаточно остро для любого учреждения культуры. Где наиболее выгодно его приобрести? Как сэкономить без ущерба для качества?

На этот и другие вопросы вы найдете ответ в этой статье.

Как правило, для приобретения звукового оборудования мы обращаемся в музыкальный магазин, расположенный где-то неподалеку от нашего учреждения. Что, в общем то удобно. Но давайте не будем забывать что для того чтобы доставить, разгрузить аппаратуру, арендовать помещение для складирования нужны деньги, которые будут вложены в окончательную стоимость товара. Выгоднее заказать тоже самое через интернет, так как часть вышеперечисленных затрат не будет входить в конечную стоимость товара.

Но среди интернет магазинов стоит выбрать наиболее надежный, с хорошей репутацией и отзывами клиентов. Одним из таких магазинов является http://www.music-expert.ru. Здесь вы можете приобрести множество товаров, начиная от звукозаписывающего и звуковоспроизводящего оборудования, включая огромный выбор музыкальных инструментов и заканчивая кинооборудованием.

Здесь вы лекго подберете:

Звуковое оборудование для озвучивания досуговых мероприятий, для установки в залах, для комплектации передвижных станций для озвучивания выездных мероприятий;
Световое оборудование для установки в диско-зал и проведения молодежных досуговых программ.
Кинооборудование для проката кинофильмов. Как методист по кино фото видео деятельности могу уверить вас, что от качества комплектующих и габаритов киноустановки напрямую зависит скорость развертки передвижного кинозала для работы на детских площадках и базах отдыха.

Бесспорно покупка аппаратуры в специализированном магазине удобна тем, что вы можете сразу на месте всё посмотреть и проверить, но многие магазины (если не все) заказывают весь ассортимент предлагаемых товаров через интернет у поставщиков. Разве не выгоднее для учреждения культуры, будь то районное учреждение или сельский клуб, сэкономить на накрутках посредников, при достаточно жестком ограничении бюджета?

Посмотрите сами и сравните цены, думаю вы сделаете правильный выбор.

Интернет магазин музыкальных инструментов http://www.music-expert.ru — ваш надежный партнер в проведении культурно-досуговых мероприятий для всех слоев населения.